Помним, Гордимся. С Праздником Победы!
Как бы форум  

Вернуться   Как бы форум > Общение ёжиков > Междусобойчик

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2022, 10:20   #641
Северина
Небывалое - бывает.

Благодарностей: 3,622

Да, Алёш, много чего происходит не так, как хочется, а то и вовсе до инфаркта. Есть то, в чём с тобой соглашусь, есть - что понимаю по-своему. Но политикой я уже сыта по самую крышечку, не хочу больше. Стараюсь радоваться пустякам, а то, если пытаться анализировать, то просто здоровья не хватает.
Вот купила лежак коту Кот счастлив, с него не слезает. И мне хорошо.

Вот ещё: освоили с моими девочками рецепт курицы в кисло-сладком соусе. Готовится быстро и пальчики оближешь! И как бы чуть-чуть корейской экзотики. Вот и радость.
И так далее - от мелочи к мелочи... Держи меня, соломинка, держи.

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
Северина вне форума  
Сказали спасибо:
Panama (21.06.2022), Алексей-09 (18.06.2022)
Старый 18.06.2022, 11:28   #642
Алексей-09
Sed semel insanivimus omnes

Благодарностей: 2,120

Сонька прям с того самого момента как у нас появилась, спит на диванной спинке у меня над головой..... и её от туда танком не вытащить ни куда
Алексей-09 вне форума  
Сказали спасибо:
Panama (21.06.2022), Северина (18.06.2022)
Старый 21.06.2022, 13:45   #643
Panama
Демиург

Благодарностей: 1,229

Здоровеньки булы!
Смотрю вы тут на несколько страниц ужо наболтали. Стока интересного наговорили, что даже не знаю с чего и начать. Или нАчать? На счёт убежений, смотрю, определились все (моё щас узнаете). И как всегда, наша Оксана, с присущей ей женской интуицией и мягкостью, вновь обходит острые углы с понятным желанием сохранить, не допустить.. Именно за это (ну и не только, конечно) я и люблю нашу Северину-хулиганку. И конечно же - каждый имеет суверенное право на свою позицию. И Юлиус был абсолютно прав, говоря о равнодушии. А равнодушных здесь как раз и нет. Уставшие - да. Лёху, вижу, тока усталость не коснулась. Жизнь у него бьёт ключём, каждый день - праздник. Завидую. И тоже хочу на пенсию. И тоже хотел бы приписывать ответственность за все тяготы и невзгоды томуокомнеговорят, но - не могу. Не могу, Лёха. Потому как думаю по другому, и мыслю чутка не так как ты. Большой политики мне конечно же не понять никогда, равно как и вам. Там очень много того, что не хочет принимать моё сознание. Однако сравнивая, оценивая, вспоминая и размышляя, общаясь с разными людьми противоположенных взглядов, пришёл к выводу - всё правильно делает ваш президент. Порой не безукоризненно, далеко не филигранно - но правильно. Очень надеюсь, Лёха, что это не станет у нас проблемой. К тому же я действительно мало что знаю о жизни в России не из телевизора. Если хочешь, можем поболтать - что там у вас, и что там у нас. Сравним. И да, очень рад, что есть такие люди как Куляк. Иван - мужик. Честь и хвала таким ребятам. Кстати, Оксанчик, что ты там говорила о поступи Машиаха? Что он там должен нам принести? Камнями кидать не буду, ты меня знаешь. Если улыбнусь только..
Сказали спасибо:
Алексей-09 (21.06.2022), Северина (21.06.2022)
Старый 21.06.2022, 13:59   #644
Алексей-09

Цитата:
Сообщение от Panama Посмотреть сообщение
всё правильно делает ваш президент.
все так вот дословно и говорят! одна беда у вас ребята, живете вы все в других странах и с другими президентами! а вы испытайте его правильные слова вернувшись к нам? а чо за границами я тоже спец огромный, оценить работы всех президентов мира и всяких колдунов там вот например в африке :-)
Алексей-09 вне форума  
Старый 21.06.2022, 14:33   #645
Северина
Небывалое - бывает.

Благодарностей: 3,622

Алёш, вот сейчас улыбнулась. К сожалению, клоуны сейчас не в Африке... Да и вообще она с нами на одном языке больше, чем некоторые бывшие "братья". И президент у нас с тобой один, чай в России живём ))
Спасибо, Володя, за поддержку. Мы на одной волне.
Да, соглашусь: пытаться анализировать, как раньше, чтобы что-то понять, - невозможно. Слишком много лжи, оправданной и неоправданной тоже. Причём врут настолько профессионально, что даже с микроскопом не разобраться. Это я как видеомонтажер говорю )) Я экспериментировала с возможностями нейросети. И когда мне с того же телека могут показать даже меня, в татухах, с цигаркой и матерящуюся моим же голосом, как самый ароматных бомжара, я понимаю, что остаётся только чуйка для того, чтобы понять, под каким из горшков лежит шарик. Потому как политика для нас, рядовых граждан, всё больше смахивает на игру в напёрстки.

Про поступь Машиаха - это в теме "Ищу Бога. Помогите найти, срочно". Как раз на последней странице. С тех пор ничего не изменилось, кроме того, что сроки УЖЕ настали.
Всё по плану: человечки должны потерять всякую опору - в семье, в морали, в вере, в способности обеспечить себе и семье спокойное сытое завтра - чтобы принять того, чей приход уже подготовлен. Приход Антихриста - Машиаха.

План прост до предела. И весь на виду. Только мы видим - и не понимаем, что это УЖЕ идёт, прямо сейчас.
Разрушить всё - экономики, границы, финансовые системы, социальные институты (правопорядок, здравоохранение, образование, культуру, государственные договоры и границы) - и над руинами государств с обезумевшими от хаоса народами встанет некая Фигура, которая даст мир, еду, тепло. Но на своих условиях.
Вот это и будет величайшим искушением для человечества. Принять Антихриста с цифровым рабством и полной покорностью стада. Или сохранить в сердце стремление к свободе, веру в людей и Любовь. Т.е., можно сказать так, веру в Христа.

Скажете, заумно и смахивает на бред? Но что тогда происходит прямо сейчас?
Развал здравоохранения, гниение культуры и морали, уничтожение международных договоров и статусов, страны, втянутые в военные действия... Вопреки здравому смыслу политики тушат пожар бензином. Дипломатия принимает облик хабалки с Привоза. Призрак голода встаёт во весь рост... Да много чего можно перечислять.

Весь мир сошёл с ума? Или его доводит до такого состояния дестабилизации кто-то очень сильный, дьявольски изощрённый, обладающий громадным влиянием на политиков и финансистов...

Как пытками доводят человека до состояния, когда он примет за абсолютную истину любой бред, который ему втюхивает истязатель? Надо выбить человека из привычной колеи, доведя его до полного отчаяния.

Это психологические приёмы, обкатанные от доктора Менгеле до фармакологов из Лэнгли, Моссада и Ми-6. И мы уже сейчас не знаем, чему верить, за что держаться. Немало тех, кто просто уже с психическими расстройствами, и таких будет всё больше.
И что остаётся? Я думаю, знать о Плане и сознательно ему противостоять, стоя на своей крохотной ступеньке, хотя бы в своей семье, - это уже подвиг. Стараться не впадать в отчаяние. Поддерживать тех, кого можешь.
И верить.

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
Северина вне форума  
Старый 21.06.2022, 15:08   #646
Алексей-09

всё правильно для обычного человека!
... но бяка в том что я не обычный человек :-) и ни много ни мало очень опасный для любой власти, я пенс который чуток знает как устроена пресловутая цыхра, как могут обмануть, это всё мною испытано лично, да да, таких не очень много осталось, кто и союз сср помнит и пожил даже в нём, а ещё я как ни странно знаю и видал то самое ммм мавроди которым "рулил" и да я пережил все кризисы в этой стране и память у меня очень хорошая! ... я помню как тоткогонизяназывать со слезами на глазах говорил и божился при огромной аудитории как мы будем жить в году так 2020(потом назвали но не приняли, стратегия 2020), он тогда много глупостей наговорил, что случилось хоть одно из того что он наобещал?.... я покруче чем интернет, если интернет всё помнит, то я знаю и помню многое из того что было до интренета.... и ввиду этгго своего опыта, только я смог взять и совершить шаг полной глупости, купить квартиру ни много ни мало а 25 февраля 2022 годика:-) (ни себе, купил сыну) откуда у меня была тысяча процентная уверенность, что сделать с честно мною заработанными денежками? ... при том не маленькими, для пенсионера.... так что со мной мало что из всестороннего обмана, который льют на меня не прокатывает, обычный здравый смысл он же всегда побеждает....
Алексей-09 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра