Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 12:10   #652
Алексей-09
Sed semel insanivimus omnes

Благодарностей: 2,134

... а кто этих самых прикормленых тварей расставил на их места? кто является головой всей этой гидры? борис джонсон? байден? зеленский? кто назначал? вот и выходит что самый лучший президент в мире их и расставил и "вектор поведения" им задал, а они и рады лизать на благо хозяину!
и да равди интереса вам, в Екатеринбурге ельцин центр открывал сам самый лучший президент! могилка у ельцына напомнить чем и как выглядит? она с памятником типа как бы накрыта флагом РФ! зачем? а что бы любого кто попытается осквернить это сразу куча проблем с флагом и уголовная ответственность! это трам или кто там в то время пиндосией рулил сделал! только заоокеанские уроды могли так! приехали и ночью раз и памятник готов, а утречком в свой пиндостан свалили! ну не самый же лучший в мире президент так сделал!
сила и мощ страны определяется же просто! во время приехавшая скорая помощь, во время защитили от хулиганов и , внимание, хорошо обеспеченые и не нуждающиеся в элементарном старички! что у нас там с так называемыми "дети-войны" какие законы приняты в отношении них за послетние 70 годиков? ..... вот и всё, по мне так сразу видно кто больше всех нам же пакостит и что такое есть "самый лучший президент" ..... приезжайте к нам жить, с ним круто, он же самый лучший! и еще чуток, сами то на ладах ездите, это понятно, а мне хоть один зачуханый смартфон покажите отечественный с отечественным ПО , тот который все блогеры рекламируют и даже какая то депутатша гос.думы не казать! не отечественный он и "аврора" там не установлена а стоит ПО андроид.... или хоть что то из бытовой техники отечественное есть? не из импортных комплектующих...... а ведь почти 20 лет назад, все тв страны верещали что чубайс представил "самому правильному" школьный планшет, у меня сын за это время вырос, сходил в армию, почти женился, а тех планшетов ни он ни его дама сердца в глаза не видали, а-ааа забыл же, как обычно надо ещё подождать и потерпеть!
Алексей-09 вне форума