Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 12:02   #3
Natalincka
Барышни

Благодарностей: 1,058

Я свадьбы никогда не монтировала, поэтому я не профи, а с точки зрения просто любителя виддинга скажу, что эта песня уж очень сильная и мужская "хоть небеса рухнут, а он будет знать, что она его любит". Я так понимаю, что при монтаже свадебного фильма используется не одна музыкальная композиция? Если да, то если вставлять эту песню, то как и сказал Руслан над сюжетом надо поработать и если четко следовать песне, то тут не обойтись без кадров каких-нибудь катастроф (ну мне так кажется). А для свадьбы надо ведь что-то радостное и романтичное. Может буть лучше использовать минусовку этой песни? И вставить ее в фильм, а из песни я бы вырезала часть, начиная со слов "...И глядя ангелом с неба на землю. Выберу нам с тобой место в тепле..." и до конца, в радиоверсии там в конце есть проигрыш просто мелодии. Какие кадры?... Ну это как бы признание, поэтому где поет "...выберу нам с тобой место в тепле..." можно использовать футаж с каким-нибудь уютным домиком, если так можно, а потом кадры где они смотрят друг другу в глаза, или жених смотрит на невесту, в общем таких можно несколько, а вот когда идет музыкальный проигрыш, мне кажется можно вставить кадры где жених и невеста танцуют, правда эффектнее будет, если под такую музыку они будут не просто топтаться на месте, а вальсировать по кругу. Воть. Ну это на мой взгляд И если можно, то вот этот кусочек со словами и проигрышем в конце фильма сделать, как бы итог всего.
Natalincka вне форума  
Сказали спасибо:
commar (11.10.2012), Solo♫61 (18.10.2012), Алексей-09 (11.10.2012)